Lot 659

Auction number: 64

JULIAN GIL (Logroño, 1939) "Cuadrado", 1991

Óleo sobre lienzo. 160 x 160 cms. Firmado, fechado y titulado en el reverso.

Lote 1

Precio de salida 850€