Lot 217

Auction number: 64

Centro en porcelana de Paris parcialmente dorada a fuego. S. XIX

Medidas: 10 x 22 cms.
Falta el pie.

Starting price: 30€

Hammer price: 40€

Lote 1

Precio de salida 850€