Lot 221

Auction number: 64

Trabajo francés, ff. S. XIX "Tazza" en alabastro con hojas de vid talladas y pie modelado con delfines.

Altura: 12 x 13 cms.

Starting price: 50€

Hammer price: 60€

Lote 1

Precio de salida 850€