Lot 106 A

Auction number: 64

DIAZ (Escuela española, S. XX) "Valle en un día de lluvia"

Acuarela. 51,5 x 32,5 cms. Firmado.

Starting price: 25€

Hammer price: 55€

Lote 1

Precio de salida 850€