Lot 278

Auction number: 64

Jean Chambrot à Paris. "Alegoría de la Astronomía" Reloj de sobremesa Restauración en bronce dorado con figura de Urania.

Medidas: 38 x 11 x 32 cms.
Faltas en el esmalte de la esfera.

Starting price: 1.400€

Hammer price: 1.400€

Lote 1

Precio de salida 850€