Lot 312

Auction number: 64

Alcora, ppios. del S. XIX. Pareja de ánforas en "porcelana de Alcora" esmaltadas en reflejo dorado, con una "A" en la base.

Altura: 16 cms.

Cenefa con roleos de hojas y flores.
Faltas en un asa.

Hammer price: 650€

Lote 1

Precio de salida 850€