Lot 337

Auction number: 64

Escuela china. S. XIX-XX. Paisaje.

Medidas: 127 x 50 cms.
Con sellos, áng. inf. izqdo.

Starting price: 30€

Hammer price: 30€

Lote 1

Precio de salida 850€