Lot 393

Auction number: 64

"Valenciana con cesto de flores" en cerámica esmaltada de Antonio Peyró, h. 1930-40.

Medidas: 47 cm.
Con sellos incisos en la base y firmada "A. Peyró"

Starting price: 475€

Hammer price: 475€

Lote 1

Precio de salida 850€