Lot 394

Auction number: 64

"Valenciana con cesto de frutos" en cerámica esmaltada de Antonio Peyró, h. 1930-40.

Medidas: 40 cm.
Con sellos incisos en la base y firmada "A. Peyró"

Hammer price: 450€

Lote 1

Precio de salida 850€