Lot 707

Auction number: 64

Salvilla en cerámica de Talavera esmaltado en azul cobalto, S. XVIII

Diámetro: 25 cms.
Decorado con un centauro en el asiento, flanqueado por árboles. Pie restaurado.

Hammer price: 850€

Lote 1

Precio de salida 850€