Lot 719

Auction number: 64

Trabajo español, S. XIX Panel con bordado a pintura, lentejuelas y papel litografíado. "Santo Domingo de la Calzada"

Medidas: 27 x 20 cms.
Marco de época de madera de caoba.

Lote 1

Precio de salida 850€