Lot 752

Auction number: 64

Seguidor de Verrochio. Escuela Italiana, S. XVII. "El condotiero Bartolommeo Colleoni"

Medidas: 23 x 22 cms.
Bronce patinado.

Lote 1

Precio de salida 850€