Lot 812

Auction number: 64

Trabajo francés, S. XIX. "Brûle-parfum" en cerámica polícroma.

Medidas: 28 cms.
"JS" esmaltado en la base.

Starting price: 140€

Hammer price: 140€

Lote 1

Precio de salida 850€