Lot 817

Auction number: 64

Trabajo español, S. XVIII. Peana de madera tallada y dorada con un querubín.

Medidas: 18 x 42 x 10 cms
Dorado refrescado.
Procedencia: Conde de Leyva.

Starting price: 160€

Lote 1

Precio de salida 850€