Lot 818

Auction number: 64

Atril en metal plateado, S. XIX

Medidas: 19 x 30 x 25 cms.
Procedencia: Conde de Leyva.

Starting price: 70€

Hammer price: 225€

Lote 1

Precio de salida 850€