Lot 820

Auction number: 64

Trabajo español, S. XIX. Marco de madera tallada, estucada y dorada.

Medidas: 44 x 36 cm.
Procedencia: Conde de Leyva.

Starting price: 50€

Hammer price: 50€

Lote 1

Precio de salida 850€