Lot 4

Auction number: 64

ESCUELA FRANCESA, FF. S. XIX Retrato de dama

Miniatura sobre marfil. 6 x 5 cms.
Inscrito: "Nattier"

Starting price: 60€

Hammer price: 65€

Lote 1

Precio de salida 850€