Lot 10

Auction number: 64

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX. Retrato de caballero con pañuelo y alfiler de oro.

Miniatura sobre marfil, óvalo. 8,2 x 6,8 cms.

Lote 1

Precio de salida 850€