Lot 43

Auction number: 64

A. ALVERA (Escuela española, S. XIX) Escudo de armas de Romea, Yanguas, Bayona, Segovia, Prat de Ribera, Ramírez de Zapata, Perez Almazan y Colas.

Gouache y tinta sobre papel. 75,5 x 90 cms.
Firmado y fechado.

Starting price: 50€

Hammer price: 50€

Lote 1

Precio de salida 850€