Lot 56 A

Auction number: 64

SEGUIDOR DE JOSÉ ANTOLINEZ. (Escuela madrileña, primera mitad del S. XVII). Imposición de la casulla de San Ildefonso.

Óleo sobre lienzo. 34 x 44 cms.

Hammer price: 1.000€

Lote 1

Precio de salida 850€