Lot 66

Auction number: 64

A LA MANERA DE LA ESCUELA FLAMENCA DEL SIGLO XVIII Paisaje con pastores y ganado

Óleo sobre lienzo. 62 x 84 cms.

Starting price: 160€

Hammer price: 160€

Lote 1

Precio de salida 850€