Lot 67

Auction number: 64

CIRCULO DE PAUL DE VOS (Escuela flamenca, siglo XVII) "Perros peleando con una cabeza de vaca"

Óleo sobre lienzo. 111,5 x 190,5 cms.
Con nº de inventario: "1918"

Lote 1

Precio de salida 850€