Lot 83

Auction number: 64

SEGUIDOR DE EUGENIO LUCAS (Esc. española, siglo XIX) Bandolero con cuchillo

Óleo sobre lienzo. 61,5 x 53,5 cms.

Hammer price: 180€

Lote 1

Precio de salida 850€