Lot 98

Auction number: 64

SEGUIDOR DE MURILLO, FF. S. XVII Niño Jesús

Óleo sobre lienzo. 85 x 49,5 cms.
Al dorso etiqueta de la Junta de Incautación.

Lote 1

Precio de salida 850€