Lot 99 A

Auction number: 64

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX Par de vistas con figuras

Dos litografías coloreadas. 25,5 x 48 cms. cada una.

Hammer price: 110€

Lote 1

Precio de salida 850€