Lot 520

Auction number: 64

H. BOGUERTS, 1914 Retrato de militar con condecoración.

Óleo sobre lienzo. 51 x 40 cms.
Firmado y fechado: H. Borguerts, 1914.

Starting price: 60€

Hammer price: 130€

Lote 1

Precio de salida 850€