Lot 521

Auction number: 64

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX. Retrato de militar con condecoraciones.

Óleo sobre lienzo. 51 x 41 cms.

Starting price: 50€

Hammer price: 55€

Lote 1

Precio de salida 850€