Lot 525

Auction number: 64

ESCUELA ITALIANA, 1798. Paisaje con ruinas.

Lápiz sobre papel. 26 x 38 cms.
Firmado (?) y fechado en 1798.

Starting price: 140€

Hammer price: 140€

Lote 1

Precio de salida 850€