Lot 539

Auction number: 64

ESCUELA ESPAÑOLA, PP. S. XVIII Virgen del Rosario con Sto. Domingo y San Francisco

Óleo sobre lienzo. 58 x 46,5 cms.

Estado del lote: Repintes por toda la superficie del lienzo, ninguno de gran importancia. Línea de repinte horizontal, producido probablemente por haber estado doblado. Reentelado.

Lote 1

Precio de salida 850€