Lot 557

Auction number: 64

ESCUELA FRANCESA, H. 1800 "Date Obolum Belisario"

Acuarela y gouache. 28 x 37 cms.
Firmado "E. D?Archiac ft"
Inscrito: "Daprès nature àpous" y titulado.

Lote 1

Precio de salida 850€