Lot 559

Auction number: 64

V. LOPEZ (Escuela española, S. XIX) Joven pastor dibujando

Carbón sobre papel. 48 x 50 cms.
Firmado.

Starting price: 360€

Hammer price: 360€

Lote 1

Precio de salida 850€