Lot 568

Auction number: 64

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XVII. Cristo crucificado con la Virgen y San Juan.

Óleo sobre tabla. 52,5 x 37 cms.

Hammer price: 375€

Lote 1

Precio de salida 850€