Lot 575

Auction number: 64

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX. "El Juicio de París" y "Diana y Endimión"

Par de óleos sobre lienzo. 97,5 x 169 cms, cada uno.

Hammer price: 425€

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€