Lot 579

Auction number: 64

ESCUELA FRANCESA, S. XIX Lote de 4 grabados coloreados con diseños de moda.

37 x 26,5 cms.

Starting price: 30€

Hammer price: 30€

Lote 1

Precio de salida 850€