Lot 108

Auction number: 64

CONRADO MESEGUER (Sueca, Valencia, 1946) "Brasero con castañas"

Óleo sobre lienzo. 45 x 37 cms. Firmado áng.inf.dcho.

Starting price: 125€

Hammer price: 160€

Lote 1

Precio de salida 850€