Lot 132

Auction number: 64

ESCUELA EUROPEA ff.s.XIX-pp.s.XX "Vista de playa rocosa"

Óleo sobre tabla. 8 x 13,5 cms.

Starting price: 60€

Lote 1

Precio de salida 850€