Lot 170

Auction number: 64

LOURDES CUETO (Escuela Española, s.XX) "Sin título", 1992

Esmalte sobre cristal. 97 x 63. Firmado y fechado.

Starting price: 50€

Hammer price: 50€

Lote 1

Precio de salida 850€