Lot 437

Auction number: 64

"Dibujos Italianos de los siglos XVII y XVIII en la Biblioteca Nacional"

Catálogo Exposición Biblioteca Nacional, Madrid, mayo - julio 1984.
Preciosa reencuadernación holandesa en piel roja editorial con costillas y guardas al agua; conservando la encuadernación original en el interior.

Starting price: 25€

Hammer price: 55€

Lote 1

Precio de salida 850€