Lot 17

Auction number: 92

Colgante de camafeo tallado en coral de pp. S. XX con busto de dama; rodeado por marco adornado con dos brillantes de talla antigua, dos zafiros y diamantes entre ellos

En oro de 18K con frente de engaste de diamantes en plata.
Peso total aprox. dtes: 0,30 ct.
Medidas: 5,5 x 4,2 cm.

Starting price: 425€

Lote 1

Precio de salida 850€