Lot 73

Auction number: 92

Lote de cuatro piezas de bisutería de pp.S.XX

Doble broche de caballos entre cadenas en metal dorado. Medida aprox: 7 x 3 cm.
Broche de lazada con volumen con strass violeta en plata calada. Medidas: 6 x 5 cm.
Colgante camafeo con dama tallada en concha bicolor en marco de filigrana de plata dorada. Medidas: 4,5 x 3 cm.
Hebilla circular con motivos vegetales y strass verde en metal dorado. Diámetro: 6 cm.

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€