Lot 78

Auction number: 92

Lote de tres piezas de bisutería de pp. S.XX

-Broche de strass en forma de flor en metal dorado. Diámetro: 4 cm.
-Broche Art-Nouveau oval con dragón alado y formas vegetales en metal plateado con perla. Medidas: 5,7 x 4,3 cm.
-Broche clip Art-Decó en forma de abanico con stras y piedras celestes y rosas. Medidas: 3,8 x 4 cm.

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€