Lot 112

Auction number: 92

Reloj colgante de pp. S. XX MORESCA GIOLIELLO con tapa circular de platino con bandas de brillantes y orlada de perlitas finas,que pende de lazo de perlas

Esfera circular con numeración romana esmaltada en negro. Remontoir de corona.
Estado de marcha.
Longitud: 6,5 cm.
Diámetro: 2,8 cm.

Starting price: 1.600€

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€