Lot 117

Auction number: 92

Broche de pp.S.XX con cabuchón de ópalo central enmarcado por dos piezas en forma de lira de brillantes

En oro amarillo de 18K con frente de platino.
Peso total aprox btes: 0,36 ct.
Medidas: 4,9 x 1,58 cm.

Starting price: 325€

Lote 1

Precio de salida 850€