Lot 710

Auction number: 92

JUAN GARCÉS (Marín, Pontevedra, 1935 - Madrid, 2014)
Muchacha azul

Óleo sobre lienzo. 65 x 54 cm. Firmado áng.inf.izq.

Lote 1

Precio de salida 850€