Lot 737

Auction number: 92

FRANCISCO BORES (Madrid, 1898 - París, 1972)
Nature morte, 1963

Gouache sobre papel. 50 x 65 cm. Firmado y fechado áng.inf.dcho.

Starting price: 3.500€

Hammer price: 3.500€

Lote 1

Precio de salida 850€