Lot 747

Auction number: 92

EUGENIO CHICANO (Málaga, 1935)
Mario Vargas Llosa que pasea por Hanoi, 1974

Acuarela y tinta sobre papel. 65 x 47 cm. Firmado, fechado y titulado abajo.

Lote 1

Precio de salida 850€