Lot 754

Auction number: 92

JIRI GEORG DOKOUPIL (Krnov, 1954)
Caballo alegre, 1997

Acuarela y tinta sobre papel. 49 x 34 cm. Firmado y fechado abajo. Fechado, titulado y dedicado en el reverso.
PROCEDENCIA:
Galería Leyendecker, Tenerife (ARCO 1997).

Hammer price: 750€

Lote 1

Precio de salida 850€