Lot 756

Auction number: 92

JUAN JOSÉ CARRERO "COSTUS" (Palma de Mallorca, 1955 - Sitges, 1989)
Gallo

Óleo sobre papel. 48 x 68 cm. Firmado áng.inf.izq. Boceto de gallo en el reverso.

Lote 1

Precio de salida 850€