Lot 774

Auction number: 92

HELMUT DORNER (Gegenbach, 1952)
TR, 1994

Óleo y laca sobre lienzo y tabla. Díptico. 43 x 48 cm. y 32 x 42 cm. Firmado, fechado y titulado en uno de los dos.
PROCEDENCIA:
Brooke Alexander Gallery, New York.

Hammer price: 4.000€

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€