Lot 799

Auction number: 92

EDUARDO ARROYO (Madrid, 1937 - 2018)
Faust, 1976

Acuarela y ripolín sobre papel. 75,5 x 56 cm. Firmado y fechado áng.inf.dcho.
PROCEDENCIA:
Galería Álvaro Alcázar, Madrid.

Starting price: 9.500€

Lote 1

Precio de salida 850€